МБОУ Легостаевская СОШ № 11
662443, Российская Федерация, Красноярский край, Новоселовский район, с. Легостаево, ул. Школьная 1А
  • ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2024

08 апреля понедельник, 16:00
    ЧЕМПИОНАТ КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ ПО РОБОТОТЕХНИКЕ 2024.
    С 1 по 5 апреля в г. Красноярске прошел Чемпионат Красноярского края по робототехнике. Под руководством Ярлыкова Александра Ивановича в данном чемпионате приняли участие и Легостаевские ребята: Бернгардт Саша, Саломатов Саша, Яркин Всеволод и единственная девочка в команде, Яркина Анна, которую прозвали талисманом команды. Наши учащиеся показали замечательные результаты:

??в номинации «Марафон шагающих роботов (7-18 лет)» второе место у Бернгардта Александра и Саломатова Александра;

??в номинации «Большое путешествие» старшей категории (7-17 лет) 2 место у Яркина Всеволода и Бернгардта Александра;

✅диплом участника у Яркиной Анны.

Сегодня наших ребят чествовали на традиционной торжественной линейке! Особую благодарность победителям и руководителю команды выразила наша частая гостья, исполнительный секретарь Новоселовского районного местного отделения партии Единая Россия, Ярлыкова Галина Геннадьевна! Галина Геннадьевна поздравила всех с отличными достижениями по робототехнике на краевом уровне, пожелала ребятам дальнейших успехов и еще больших побед! ??

Не зря последние недели перед соревнованиями ученики вместе с Александром Ивановичем усиленно готовились, посвятив все время после уроков тренировкам! Молодцы! Гордимся вами! Только вперед!